Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Lian Zhao
Modellnummer: LZANT-12181-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Frequenz: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
Gewinnen: |
7dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
Stecker: |
N Stecker |
Frequenz: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
Gewinnen: |
7dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
Stecker: |
N Stecker |
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 6000–8000 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| SWR | <2 |
| Gewinnen | 8 dBi |
| Effizienz | ≈75% |
| Horizontale Strahlbreite | 360° |
| Polarisation | Linear |
| Maximale Leistung | 50W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckertyp | N - J |
| Dimension | Φ16*250mm |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Radommaterial | Fiberglas |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Lagertemperatur | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
![]()
2.2Gesamteffizienz und Gewinn:
|
Frequenz (MHz) |
Verstärkung (dBi) |
Effizienz(%) |
|
6000 |
7.3 |
80,8 |
|
6100 |
7.2 |
74,7 |
|
6200 |
6.9 |
73,0 |
|
6300 |
7.2 |
76,2 |
|
6400 |
7.8 |
83,0 |
|
6500 |
8.2 |
87,6 |
|
6600 |
7.7 |
77,9 |
|
6700 |
7.7 |
78,2 |
|
6800 |
7.6 |
76,3 |
|
6900 |
7.7 |
77,3 |
|
7000 |
7.6 |
75,4 |
|
7100 |
7.2 |
71.4 |
|
7200 |
7,0 |
72,5 |
|
7300 |
6.6 |
70.9 |
|
7400 |
6.8 |
76,9 |
|
7500 |
6,0 |
70.2 |
|
7600 |
5.7 |
67,4 |
|
7700 |
5.8 |
65,7 |
|
7800 |
5.6 |
63,9 |
|
7900 |
5.6 |
64,5 |
|
8000 |
5.6 |
66,0 |
2.3 Strahlungsmuster
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-vertikal | |
| 6000 MHz | |||
| 7000 MHz | |||
| 8000 MHz |