Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10074-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Preis: RMB
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
3700 bis 4200 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 Ohm |
Frequenz: |
3700 bis 4200 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 Ohm |
3.7-4.2G 3700-4200MHz UWB-Kanal 2 omnidirektionale 5dbi Fischschwanz-wasserdichte Antenne
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 3700-4200MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Antennengewinn | 5dBi |
| Effizienz | ≈68% |
| Polarisation | Linear |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 360° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 30±5° |
| Max. Leistung | 50W |
| B. Material- & mechanische Eigenschaften | |
| Anschlusstyp | N-J |
| Abmessung | Φ22.5*195mm |
| Gewicht | 0.07Kg |
| Radom-Material | ABS (Grau) |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Lagertemperatur | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Nennwindgeschwindigkeit | 36.9m/s |
| Blitzschutz | DC-Masse |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
![]()
|
Frequenz (MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gewinn (dBi) |
4.63 |
4.21 |
4.09 |
4.16 |
4.19 |
4.60 |
4.28 |
4.31 |
3.81 |
3.33 |
3.24 |
|
Effizienz (%) |
80.13 |
78.24 |
80.93 |
81.85 |
81.41 |
83.01 |
79.01 |
83.19 |
79.84 |
78.43 |
77.19 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 3700MHz | |||
| 3950MHz | |||
| 4200MHz |