Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-12196-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
6250–6750 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
Frequenz: |
6250–6750 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 6250-6750MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| SWR | <2.0 |
| Antennengewinn | 10dBi |
| Wirkungsgrad | ≈73% |
| Polarisation | Linear |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 360° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 7-8° |
| Max. Leistung | 50W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Anschlusstyp | SMA-Anschluss |
| Abmessung | Φ16*450mm |
| Gewicht | 0.12Kg |
| Radommaterial | Glasfaser |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Bemessungswindgeschwindigkeit | 36.9m/s |
| Blitzschutz | DC-Masse |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamtwirkungsgrad & Gewinn:
|
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
Wirkungsgrad(%) |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |