Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10176-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Preis: RMB
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
3700 bis 4200 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
2dBi |
Impedanz: |
50 Ohm |
Frequenz: |
3700 bis 4200 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
2dBi |
Impedanz: |
50 Ohm |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 3700 bis 4200 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | Das ist ein kleiner Teil.0 |
| Antennengewinn | 2dBi |
| Effizienz | ≈ 84% |
| Polarisierung | Linear |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 45 ± 10° |
| Maximalleistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | SMA-J |
| Abmessung | Φ16*100 mm |
| Gewicht | 00,03 Kilo |
| Radommaterial | Glasfaser ((Weiß) |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Nennwindgeschwindigkeit | 360,9 m/s |
| Schutz vor Beleuchtung | DC-Boden |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
|
HäufigkeitMHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gewinn (dBi) |
2.84 |
2.86 |
3.14 |
3.26 |
3.22 |
3.26 |
3.14 |
3.24 |
2.83 |
2.75 |
2.56 |
|
Effizienz (%) |
81.12 |
80.35 |
86.40 |
91.07 |
88.76 |
88.74 |
85.04 |
87.61 |
81.38 |
80.31 |
78.68 |
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 3700 MHz | |||
| 3950 MHz | |||
| 4200 MHz |