Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10278-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Preis: RMB
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
3700 bis 4200 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
Frequenz: |
3700 bis 4200 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 3700 bis 4200 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | Das ist ein kleiner Teil.0 |
| Antennengewinn | 10 dB |
| Effizienz | ≈75% |
| Polarisierung | Linear |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 13 ± 2° |
| Maximalleistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | N-J |
| Abmessung | Φ20*600 mm |
| Gewicht | 0.18 Kilo |
| Radommaterial | Glasfaser ((Grau)) |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Nennwindgeschwindigkeit | 360,9 m/s |
| Schutz vor Beleuchtung | DC-Boden |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
|
HäufigkeitMHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gewinn (dBi) |
8.82 |
9.14 |
9.47 |
9.68 |
9.55 |
9.34 |
8.68 |
8.52 |
8.21 |
8.03 |
7.96 |
|
Effizienz (%) |
73.05 |
74.58 |
75.80 |
79.30 |
77.98 |
79.06 |
74.37 |
80.37 |
78.60 |
74.12 |
71.52 |
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 3700 MHz | |||
| 3900 MHz | |||
| 4200 MHz |