Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10537-B
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Preis: RMB
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
6250–6750 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
Frequenz: |
6250–6750 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 Ohm |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 6250-6750 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | Das ist ein kleiner Teil.0 |
| Antennengewinn | 10 dB |
| Effizienz | ≈60% |
| Polarisierung | Linear |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 8° |
| Maximalleistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | N-J |
| Abmessung | Φ20*450 mm |
| Gewicht | 0.32 Kilo |
| Radommaterial | Glasfasergrau |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Nennwindgeschwindigkeit | 360,9 m/s |
| Schutz vor Beleuchtung | DC-Boden |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
|
HäufigkeitMHz) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
Gewinn (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
Effizienz (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 6250 MHz | |||
| 6500 MHz | |||
| 6750 MHz |