Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-12230-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
11dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
11dbi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 3300 bis 3800 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antennengewinn | 11 dB |
| Polarisierung | V |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 45 ± 5° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 40 ± 5° |
| F/B | > 27 dB |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Max. Leistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | LMR240 = 2m, N-J |
| Abmessung |
260*260*35 mm |
| Radommaterial | ABS |
| Gewicht | 00,6 kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operation Luftfeuchtigkeit | < 95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 360,9 m/s |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn:
|
Häufigkeit ((MHz) |
GewinnedBIch) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| Hafen 1 | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | Horizontale und vertikale |
| 3300 MHz | |||
| 3550 MHz | |||
| 3800 MHz |