Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-12008-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
2700–2900 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
15dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
2700–2900 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
15dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 2700-2900MHz |
| SWR | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 15dBi |
| Polarisation | ±45° |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 22±2° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 22±2° |
| F/B | >25dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 50W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Anschlusstyp | 2*N-K |
| Abmessung |
φ390*390*50mm |
| Radommaterial | ABS |
| Gewicht | 2,1Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C bis + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C bis + 85 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
|
Port 1(H) |
|
Port 2(V) |
||
|
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
|
|
2700 |
15,4 |
2700 |
15,7 |
|
|
2725 |
15,5 |
2725 |
15,8 |
|
|
2750 |
15,1 |
2750 |
15,7 |
|
|
2775 |
15,2 |
2775 |
15,7 |
|
|
2800 |
15,0 |
2800 |
15,4 |
|
|
2825 |
15,0 |
2825 |
15,6 |
|
|
2850 |
15,1 |
2850 |
15,7 |
|
|
2875 |
15,0 |
2875 |
15,6 |
|
|
2900 |
15,0 |
2900 |
15,2 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 2700MHz | |||
| 2800MHz | |||
| 2900MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port3 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port4 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |