Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-12007-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200 pro Tag
Frequenz: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
14dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
14dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 1300-1500 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antennengewinn | 14 dB |
| Polarisierung | ± 45° |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 30 bis 35° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 30 bis 35° |
| F/B | > 25 dB |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Max. Leistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | 2-N-K-Anschluss |
| Abmessung |
390*390*50 mm |
| Radommaterial | ABS |
| Gewicht | 10,7 kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operation Luftfeuchtigkeit | < 95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 360,9 m/s |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn:
|
Das ist Po.Rt 1(+45(') |
|
Das ist Po.rt 2(-45 Jahre.(') |
||
|
Häufigkeit ((MHz) |
GewinnedBIch) |
Häufigkeit ((MHz) |
GewinnedBIch) |
|
|
1300 |
13.2 |
1300 |
13.4 |
|
|
1325 |
13.7 |
1325 |
13.4 |
|
|
1350 |
13.8 |
1350 |
13.6 |
|
|
1375 |
14.1 |
1375 |
14.1 |
|
|
1400 |
14.4 |
1400 |
14.4 |
|
|
1425 |
14.3 |
1425 |
13.9 |
|
|
1450 |
14.4 |
1450 |
14.3 |
|
|
1475 |
14.4 |
1475 |
14.4 |
|
|
1500 |
14.2 |
1500 |
14.4 |
|
| Hafen 1 | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | Horizontale und vertikale |
| 1300 MHz | |||
| 1400 MHz | |||
| 1500 MHz |