Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10786-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200 pro Tag
Frequenz: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
14dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
14dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 1300-1500MHz |
| SWR | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 14dBi |
| Polarisation | ±45° |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 67-70° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 19-21° |
| F/B | >25dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 100W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | N-K-Stecker |
| Abmessung |
550*230*40mm |
| Radommaterial | ASA |
| Gewicht | 3,1Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Bemessungs-Windgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
|
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
|
1300 |
14,0 |
|
1325 |
14,2 |
|
1350 |
13,5 |
|
1375 |
13,7 |
|
1400 |
13,5 |
|
1425 |
13,0 |
|
1450 |
12,9 |
|
1475 |
12,8 |
|
1500 |
13,2 |
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |