Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-11072-B
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 000 pro Tag
Frequenz: |
1560-1620MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
9dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1560-1620MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
9dbi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 1560-1620MHz |
| SWR | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 9dBi |
| Polarisation | RHCP |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 63-66° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 58-65° |
| F/B | >20dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 50W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | SMA-K |
| Abmessung |
φ184*10mm |
| Radommaterial | Aluminiumlegierung |
| Gewicht | 0,131Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
|
Frequenz(MHz1560 |
Gewinn(dBi)1560 |
|
8,3 |
1580 |
|
8,3 |
1580 |
|
8,8 |
1620 |
|
8,9 |
1600 |
|
9,1 |
1610 |
|
8,8 |
1620 |
|
8,5 |
2.3 Strahlungsmuster |
| 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal | 1560MHz |
| 1590MHz | |||
| 1620MHz | |||