Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-12011-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
1200-1300 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
8dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1200-1300 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
8dbi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 1200-1300MHz |
| SWR | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 8dBi |
| Polarisation | v |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 68-73° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 65° |
| F/B | >17dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 50W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | N-Buchse |
| Abmessung |
210*180*45mm |
| Radom-Material | ABS |
| Gewicht | 0,37Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +85 °C |
| Lagertemperatur | -40 °C ~ +85 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Bemessungs-Windgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
|
Frequenz(MHz1200 |
Gewinn(dBi)1200 |
|
8,6 |
1270 |
|
8,7 |
1250 |
|
8,8 |
1230 |
|
8,7 |
1250 |
|
8,7 |
1250 |
|
8,6 |
1270 |
|
8,6 |
1270 |
|
8,4 |
1300 |
|
8,4 |
1300 |
|
8,4 |
1300 |
|
8,0 |
2.3 Strahlungsmuster |
| 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal | 1200MHz |
| 1250MHz | |||
| 1300MHz | |||