Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-12172-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 2
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
2400–2500 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
14dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
2400–2500 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
14dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Specification
| A. Electrical Characteristics | |
| Frequency | 2400-2500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antenna Gain | 14dBi |
| Polarization | H+V |
| Horizontal Beamwidth | 30° |
| Vertical Beamwidth | 30° |
| F/B | >25dB |
| Impedance | 50Ohm |
| Max. Power | 50W |
| B. Material & Mechanical Characteristics | |
| Connector Type | 2*N-K |
| Dimension | 190*190*40mm |
| Radome material | ABS |
| Weight | 0.4Kg |
| C. Environmental | |
| Operation Temperature | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Storage Temperature | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Operation Humidity | <95% |
| Rated Wind Velocity | 36.9m/s |
2. Antenna - S Parameter Test Data
2.1 VSWR
Port 1(H)
![]()
Port 2(V)
![]()
2.2 Total Efficiency & Gain:
|
Port 1 |
|
Port 2 |
||
|
Frequency(MHz) |
Gain(dBi) |
Frequency(MHz) |
Gain(dBi) |
|
|
2400 |
13.9 |
2400 |
14.3 |
|
|
2410 |
14.0 |
2410 |
14.3 |
|
|
2420 |
14.0 |
2420 |
14.3 |
|
|
2430 |
14.2 |
2430 |
14.3 |
|
|
2440 |
14.2 |
2440 |
14.5 |
|
|
2450 |
14.2 |
2450 |
14.4 |
|
|
2460 |
14.3 |
2460 |
14.5 |
|
|
2470 |
14.2 |
2470 |
14.5 |
|
|
2480 |
14.3 |
2480 |
14.6 |
|
|
2490 |
14.1 |
2490 |
14.4 |
|
|
2500 |
14.1 |
2500 |
14.5 |
|
| Port1 -H | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal & Vertical |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |
| Port2 -V | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal & Vertical |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |