Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-11120-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5K pro Tag
Frequenz: |
1561/1575 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
4 dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1561/1575 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
4 dBi |
Impedanz: |
50 |
Beidou GPS 1561-1575M 4dBi Dual-Mode Passive Wasserdichte Richtantenne
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 1561-1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antennengewinn | 4dBi |
| Polarisation | RHCP |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 360° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 100±10° |
| F/B | >27dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 50W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | N-Buchse |
| Abmessung |
Ø86*40mm |
| Radommaterial | ABS |
| Gewicht | 0.1Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ +85°C |
| Lagertemperatur | -40°C ~ +85°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Bemessungs-Windgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
| Frequenz(MHz) | Gewinn(dBi) | Effizienz(%) |
| 1561 | 3.7 | 66.1 |
| 1562 | 3.7 | 65.8 |
| 1563 | 3.6 | 65.4 |
| 1564 | 3.5 | 64.8 |
| 1565 | 3.4 | 64.1 |
| 1566 | 3.4 | 63.6 |
| 1570 | 3.1 | 62.3 |
| 1571 | 3.2 | 63.5 |
| 1572 | 3.2 | 64.9 |
| 1573 | 3.3 | 66.2 |
| 1574 | 3.4 | 67.0 |
| 1575 | 3.4 | 67.2 |
| Port1 | 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal |
| 1561MHz | |||
| 1570MHz | |||
| 1575MHz |