Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10331-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5K pro Tag
Frequenz: |
2400 bis 2500 M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
4 dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
2400 bis 2500 M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
4 dBi |
Impedanz: |
50 |
2,4G 2400-2500M 157mm omnidirektionale Router externe Klapp-Klebestab-Antenne
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 2400-2500MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| SWR | <2 |
| Verstärkung | 4dBi |
| Effizienz | ≈70% |
| Polarisation | Linear |
| Horizontaler Abstrahlwinkel | 360° |
| Vertikaler Abstrahlwinkel | 60° |
| B. Material- & mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | SMA-J oder RP-SMA-J |
| Abmessung | Φ13*157mm |
| Gewicht | 0,015Kg |
| Radommaterial | PBT+PC |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamteffizienz & Verstärkung:
| Frequenz (MHz) | 2400,0 | 2410,0 | 2420,0 | 2430,0 | 2440,0 | 2450,0 | 2460,0 | 2470,0 | 2480,0 | 2490,0 | 2500,0 |
| Verstärkung (dBi) | 4,10 | 4,12 | 4,18 | 4,08 | 4,00 | 3,94 | 4,08 | 4,13 | 4,06 | 4,04 | 4,06 |
| Effizienz (%) | 70,22 | 71,65 | 72,05 | 71,09 | 70,99 | 71,32 | 71,44 | 71,35 | 71,17 | 71,84 | 71,90 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |