Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10066-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
433 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
-1dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
433 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
-1dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 433 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antennengewinn | -1 dB |
| Effizienz | ≈23% |
| Polarisierung | Linear |
| Impedanz | 50 Ohm |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | SMA-J |
| Abmessung | ¢12*135mm |
| Farbe | TPEEE+PC Schwarz |
| Gewicht | 00,01 Kilo |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn
|
Häufigkeit (MHz) |
428.0 |
429.0 |
430.0 |
431.0 |
432.0 |
433.0 |
434.0 |
435.0 |
436.0 |
437.0 |
438.0 |
|
Gewinn (dBi) |
- Einer.18 |
- Einer.28 |
- Einer.40 |
- Einer.49 |
- Einer.54 |
- Einer.58 |
- Einer.59 |
- Einer.60 |
- Einer.64 |
- Einer.73 |
- Einer.89 |
|
Effizienz (%) |
24.53 |
24.04 |
23.51 |
23.16 |
22.97 |
22.94 |
23.02 |
23.08 |
23.02 |
22.66 |
22.01 |
2.2 Strahlungsmuster
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 428 MHz | |||
| 433 MHz | |||
| 438 MHz |