Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10669-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
470-510 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
1 dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
470-510 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
1 dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 470-510 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antennengewinn | 1 dB |
| Effizienz | ≈46% |
| Polarisierung | Linear |
| Impedanz | 50 Ohm |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | SMA-J |
| Abmessung | ¢12*135mm |
| Farbe | TPEEE+PC Schwarz |
| Gewicht | 00,01 Kilo |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn
|
Häufigkeit (MHz) |
470.0 |
475.0 |
480.0 |
485.0 |
490.0 |
495.0 |
500.0 |
505.0 |
510.0 |
|
Gewinn (dBi) |
- Oh, nein, nein.06 |
0.27 |
0.42 |
0.82 |
0.76 |
0.80 |
0.71 |
0.84 |
0.87 |
|
Effizienz (%) |
38.22 |
41.37 |
42.74 |
47.22 |
47.60 |
49.20 |
49.10 |
50.89 |
51.27 |
![]()
2.2 Strahlungsmuster
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 470 MHz | |||
| 490 MHz | |||
| 510 MHz |