Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10064-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
1561/1575 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
2dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1561/1575 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
2dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 1561/1575MHz |
| S.W.R. | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 2dBi |
| Effizienz | ≈78% |
| Polarisation | Linear |
| Impedanz | 50 Ohm |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | SMA-J |
| Abmessung | Ø12*135mm |
| Farbe | TPEE+PC Schwarz |
| Gewicht | 0,01Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +80 °C |
| Lagertemperatur | -40 °C ~ +80 °C |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR![]()
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn
|
Frequenz (MHz) |
1570,0 |
1571,0 |
1572,0 |
1573,0 |
1574,0 |
1575,0 |
1576,0 |
1577,0 |
1578,0 |
1579,0 |
1580,0 |
|
Gewinn (dBi) |
2,18 |
2,19 |
2,18 |
2,15 |
2,14 |
2,13 |
2,07 |
2,02 |
2,00 |
1,99 |
1,98 |
|
Effizienz (%) |
78,16 |
78,45 |
78,55 |
78,53 |
78,56 |
78,78 |
77,90 |
77,33 |
77,06 |
76,98 |
77,02 |
2.2 Strahlungsdiagramm
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 1560MHz | |||
| 1575MHz | |||
| 1602MHz |