Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-12135-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
8000-12000 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
4 dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
8000-12000 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
4 dBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 8000-12000 MHz |
| S.W.R. | Das ist ein kleiner Teil.0 |
| Antennengewinn | 4dBi |
| Polarisierung | Vertikal |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 31 bis 63° |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Max. Leistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | N-K-Anschluss |
| Abmessung | φ86*40 mm |
| Radommaterial | ABS |
| Gewicht | 00,09 Kilo |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operation Luftfeuchtigkeit | < 95% |
| Nennwindgeschwindigkeit |
360,9 m/s |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn:
|
Frequenz ((MHz) |
Gewinn (dBi) |
Effizienz (%) |
|
Frequenz ((MHz) |
Gewinn (dBi) |
Effizienz (%) |
|
8000 |
3.2 |
65.9 |
10100 |
3.9 |
72.4 |
|
|
8100 |
3.0 |
62.4 |
10200 |
4.0 |
73.5 |
|
|
8200 |
4.0 |
72.7 |
10300 |
4.1 |
72.0 |
|
|
8300 |
4.0 |
76.1 |
10400 |
4.4 |
72.2 |
|
|
8400 |
3.9 |
77.7 |
10500 |
4.9 |
76.3 |
|
|
8500 |
4.5 |
80.9 |
10600 |
4.7 |
72.9 |
|
|
8600 |
4.2 |
82.7 |
10700 |
4.8 |
74.0 |
|
|
8700 |
4.3 |
77.3 |
10800 |
4.7 |
73.3 |
|
|
8800 |
4.1 |
78.6 |
10900 |
4.5 |
70.4 |
|
|
8900 |
4.4 |
84.0 |
11000 |
4.2 |
66.5 |
|
|
9000 |
4.0 |
76.9 |
11100 |
4.0 |
65.9 |
|
|
9100 |
3.9 |
77.0 |
11200 |
3.6 |
61.9 |
|
|
9200 |
3.9 |
75.0 |
11300 |
3.8 |
65.7 |
|
|
9300 |
3.9 |
75.4 |
11400 |
3.8 |
66.6 |
|
|
9400 |
4.6 |
83.0 |
11500 |
3.7 |
69.1 |
|
|
9500 |
3.9 |
70.2 |
11600 |
4.2 |
74.6 |
|
|
9600 |
3.9 |
73.1 |
11700 |
4.2 |
74.3 |
|
|
9700 |
3.8 |
72.7 |
11800 |
4.1 |
70.2 |
|
|
9800 |
3.5 |
70.9 |
11900 |
4.0 |
68.4 |
|
|
9900 |
4.1 |
74.7 |
12000 |
4.3 |
72.5 |
|
|
10000 |
3.5 |
69.3 |
|
|
|
| Hafen 1 | 3D | 2D-Horizontale | 2D- vertikal |
| 8000 MHz | |||
| 10000 MHz | |||
| 12000 MHz |