Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10229-TNCJ
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
2400 bis 2500 M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
2400 bis 2500 M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 |
SMA-Stecker 2,4G 2400-2500M Bluetooth-Antenne WLAN-Router-Antenne omnidirektionale Drohnen-Fernsteuerungs-Faltgummirohrantenne 13x196mm
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 2400-2500MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| SWR | <2 |
| Verstärkung | 5dBi |
| Effizienz | ≈72% |
| Polarisation | Linear |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 360° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 35±5° |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckertyp | TNC-J |
| Abmessungen | Φ13*215mm |
| Gewicht | 0,02Kg |
| Radom-Material | PBT+PC SCHWARZ |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR![]()
2.2 Gesamteffizienz & Verstärkung:
|
Frequenz (MHz) |
2400,0 |
2410,0 |
2420,0 |
2430,0 |
2440,0 |
2450,0 |
2460,0 |
2470,0 |
2480,0 |
2490,0 |
2500,0 |
|
Verstärkung (dBi) |
4,49 |
4,49 |
4,48 |
4,46 |
4,56 |
4,57 |
4,62 |
4,45 |
4,38 |
4,27 |
4,12 |
|
Effizienz (%) |
75,33 |
74,59 |
72,72 |
71,58 |
72,76 |
74,43 |
76,52 |
72,83 |
70,60 |
68,96 |
68,85 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |