Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-1718D18D-V
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 5
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200 pro Tag
Frequenz: |
1710–1880 MHz |
VSWR: |
<1,5 |
Spitzengewinn: |
18DBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1710–1880 MHz |
VSWR: |
<1,5 |
Spitzengewinn: |
18DBi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 1710-1880 MHz |
| S.W.R. | <= 1.5 |
| Antennengewinn | 18 dB |
| Polarisierung | Vertikal |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 35 ± 5° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 10 ± 3° |
| F/B | > 24 dB |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Max. Leistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | N weiblicher Stecker |
| Abmessung | 900*280*80 mm |
| Radommaterial | PVC (grau) |
| Gewicht | 7.5 Kilo |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operation Luftfeuchtigkeit | < 95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 360,9 m/s |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn:
|
Häufigkeit ((MHz) |
GewinnedBIch) |
|
1710 |
17.8 |
|
1720 |
17.9 |
|
1730 |
18.3 |
|
1740 |
18.3 |
|
1750 |
18.4 |
|
1760 |
18.7 |
|
1770 |
18.2 |
|
1780 |
18.7 |
|
1790 |
18.7 |
|
1800 |
18.7 |
|
1810 |
18.9 |
|
1820 |
18.9 |
|
1830 |
18.9 |
|
1840 |
19.0 |
|
1850 |
18.9 |
|
1860 |
19.0 |
|
1870 |
19.2 |
|
1880 |
19.3 |
| Hafen 1 | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | Horizontale und vertikale |
| 1710 MHz | |||
| 1800 MHz | |||
| 1880 MHz |