Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-11092-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 2
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200 pro Tag
Frequenz: |
703–803 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
12dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
703–803 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
12dbi |
Impedanz: |
50 |
703-803M 12dbi Acht-Port Dual-Polarisations-Richtantenne, die sich durch eine gerichtete Ausrichtung auszeichnet und ein Vollabdeckungsmuster bildet.
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 703-803MHz |
| S.W.R. | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 12dBi |
| Polarisation | ±45° |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 90±5° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 20±5° |
| F/B | >20dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 100W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Anschlusstyp | 8*N-K |
| Abmessung | φ400*1200mm |
| Radommaterial | Glasfaser |
| Gewicht | 17Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
|
Port 1 |
|
Port 2 |
||
|
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
|
|
703 |
10,7 |
703 |
10,3 |
|
|
710 |
10,7 |
710 |
10,4 |
|
|
720 |
11,0 |
720 |
10,8 |
|
|
730 |
11,5 |
730 |
11,3 |
|
|
740 |
11,7 |
740 |
11,5 |
|
|
750 |
11,5 |
750 |
11,3 |
|
|
760 |
11,5 |
760 |
11,3 |
|
|
770 |
11,6 |
770 |
11,6 |
|
|
780 |
11,6 |
780 |
11,8 |
|
|
790 |
11,7 |
790 |
11,8 |
|
|
800 |
11,9 |
800 |
11,9 |
|
|
803 |
11,9 |
803 |
11,8 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |