Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-11093-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 2
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
703–803 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
9dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
703–803 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
9dbi |
Impedanz: |
50 |
2*N-K 703-803M 700M 800M 9dbi dual-polarisierte Richtantenne für Basisstationen
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 703-803MHz |
| S.W.R. | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 9dBi |
| Polarisation | ±45° |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 80±10° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 40±10° |
| F/B | >20dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 100W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | 2*N-K |
| Abmessungen | 450*280*125mm |
| Radommaterial | UPVC |
| Gewicht | 4,5Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
|
Port 1 +45° |
|
Port 2 -45° |
||
|
z)7,8 |
Bi)7037,8 |
z)7,8 |
Bi)7037,8 |
|
|
710 |
8,2 |
710 |
7,8 |
|
|
720 |
8,2 |
720 |
8,1 |
|
|
730 |
8,2 |
730 |
8,1 |
|
|
740 |
8,4 |
740 |
8,5 |
|
|
750 |
8,7 |
750 |
8,7 |
|
|
760 |
8,6 |
760 |
9,0 |
|
|
770 |
9,5 |
770 |
9,3 |
|
|
780 |
9,2 |
780 |
9,5 |
|
|
790 |
9,2 |
790 |
9,1 |
|
|
800 |
9,3 |
800 |
9,1 |
|
|
803 |
9,3 |
803 |
9,2 |
|
|
2.3 Strahlungsdiagramm |
9,1 |
2.3 Strahlungsdiagramm |
Port1 |
|
| 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal | 703MHz | 750MHz |
| 803MHz | |||
| 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal | 703MHz | 750MHz |
| 803MHz | |||