Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-11843-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 2
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
703–803 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
8dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
703–803 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
8dbi |
Impedanz: |
50 |
2*N-K 703-803M 700M 800M 8dBi Dual-Polarisations-Richtantenne für Basisstationen
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 703-803MHz |
| SWR | <= 2,0 |
| Antennengewinn | 8dBi |
| Polarisation | ±45° |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 70±10° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 70±10° |
| F/B | >23dB |
| Impedanz | 50Ohm |
| Max. Leistung | 50W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Steckverbindertyp | 2*N-K |
| Abmessungen | 310*280*80mm |
| Radommaterial | UPVC |
| Gewicht | 2,2Kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | <95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 36,9m/s |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
Port 1 +45°
Port 2 -45°
![]()
2.2 Gesamteffizienz & Gewinn:
|
Port 1 +45° |
|
Port 2 -45° |
||
|
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
Frequenz(MHz) |
Gewinn(dBi) |
|
|
703 |
7,0 |
703 |
7,0 |
|
|
710 |
7,2 |
710 |
7,5 |
|
|
720 |
7,4 |
720 |
7,7 |
|
|
730 |
7,6 |
730 |
8,0 |
|
|
740 |
8,0 |
740 |
8,3 |
|
|
750 |
8,3 |
750 |
8,6 |
|
|
760 |
8,4 |
760 |
8,6 |
|
|
770 |
8,4 |
770 |
8,7 |
|
|
780 |
8,4 |
780 |
8,7 |
|
|
790 |
8,4 |
790 |
8,5 |
|
|
800 |
8,2 |
800 |
8,2 |
|
|
803 |
8,1 |
803 |
8,1 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |