Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-11653-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 pro Tag
Frequenz: |
1150–1650 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
1150–1650 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
10dbi |
Impedanz: |
50 |
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 1561-1575 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antennengewinn | 10 dB |
| Polarisierung | v |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 37 bis 60° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 37 bis 60° |
| F/B | > 20 dB |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Max. Leistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | N weiblicher Stecker |
| Abmessung |
256*256*40 mm |
| Radommaterial | ABS |
| Gewicht | 00,6 kg |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operation Luftfeuchtigkeit | < 95% |
| Nennwindgeschwindigkeit | 360,9 m/s |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn:
|
Häufigkeit ((MHz) |
GewinnedBIch) |
|
1150 |
7.6 |
|
1200 |
6.5 |
|
1250 |
7.4 |
|
1300 |
7.7 |
|
1350 |
8.1 |
|
1400 |
9.8 |
|
1450 |
10.0 |
|
1500 |
9.8 |
|
1550 |
9.7 |
|
1600 |
9.5 |
|
1650 |
10.1 |
| Hafen 1 | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | Horizontale und vertikale |
| 1150 MHz | |||
| 1400 MHz | |||
| 1650 MHz |