Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10689-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
868 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
1dbi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
868 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
1dbi |
Impedanz: |
50 |
SMA-J 868M LoRa Gateway allseitige klappbare Kunststoff-Antenne 10x109mm
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 868 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | Das ist ein kleiner Teil.0 |
| Gewinn | 1 dB |
| Effizienz | ≈43% |
| Polarisierung | Linear |
| Maximalleistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | SMA-J |
| Abmessung | Φ10*109mm |
| Gewicht | 00,01 Kilo |
| Antennenmaterial | ABS schwarz |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn
|
Häufigkeit (MHz) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
Gewinn (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
Effizienz (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 Strahlungsmuster
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 863 MHz | |||
| 868 MHz | |||
| 873 MHz |