Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10459-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5k pro Tag
Frequenz: |
2400 bis 2500/5150 bis 5850M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
3dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
2400 bis 2500/5150 bis 5850M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
3dBi |
Impedanz: |
50 |
RP SMA-J 2.4/5.8G 2400-2500/5150-5850M 3dbi allseitige Wi-Fi Bluetooth ZigBee Kunststoffstangförmige Antenne 10x109mm
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 2400-2500/5150-5850 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | < 2 |
| Gewinn | 3dBi |
| Effizienz | ≈65% |
| Polarisierung | Linear |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 40 ± 5° |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | RP-SMA-J |
| Abmessung | Φ10*109mm |
| Gewicht | 00,01 Kilo |
| Radommaterial | PBT+PCSchwarz |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn:
|
Häufigkeit (MHz) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Gewinn (dBi) |
2.67 |
2.63 |
2.59 |
2.62 |
2.69 |
2.70 |
2.59 |
2.40 |
2.48 |
2.60 |
2.56 |
|
Effizienz (%) |
67.13 |
67.52 |
66.78 |
65.84 |
65.36 |
66.56 |
67.15 |
66.13 |
65.99 |
65.52 |
65.54 |
|
Häufigkeit (MHz) |
5150 |
5200 |
5250 |
5300 |
5350 |
5400 |
5450 |
5500 |
5550 |
5600 |
5650 |
5700 |
5750 |
5800 |
5850 |
|
Gewinn (dBi) |
1.84 |
1.89 |
2.03 |
2.33 |
2.21 |
2.37 |
2.72 |
2.68 |
2.64 |
2.81 |
2.89 |
2.95 |
3.11 |
3.14 |
3.35 |
|
Effizienz (%) |
56.76 |
57.26 |
59.14 |
62.14 |
60.51 |
62.11 |
66.22 |
63.83 |
63.98 |
65.57 |
66.46 |
69.67 |
71.63 |
71.69 |
76.19 |
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 2400 MHz | |||
| 2450 MHz | |||
| 2500 MHz |
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 5150 MHz | |||
| 5500 MHz | |||
| 5850 MHz |