Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10815-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
400-470 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
-1dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
400-470 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
-1dBi |
Impedanz: |
50 |
SMA-J LoRa 400-470M433M Allseitige Antenne aus Kunststoff aus Gummi 13x196mm
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 400-470 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | Das ist ein kleiner Teil.0 |
| Gewinn | -1 dB |
| Effizienz | ≈35% |
| Polarisierung | Linear |
| Maximalleistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | SMA-J |
| Abmessung | Φ13*196 mm |
| Gewicht | 00,02 Kilo |
| Antennenmaterial | ABS schwarz |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn
|
Häufigkeit (MHz) |
400 |
410 |
420 |
430 |
440 |
450 |
460 |
470 |
|
Gewinn (dBi) |
- Einer.4 |
- Einer.7 |
- Einer.8 |
- Einer.7 |
- Einer.8 |
- Einer.8 |
- Einer.7 |
- Einer.5 |
|
Effizienz (%) |
31.6 |
31.4 |
30.7 |
30.7 |
30.8 |
32.4 |
34.0 |
37.1 |
![]()
2.2 Strahlungsmuster
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 400 MHz | |||
| 430 MHz | |||
| 470 MHz |