Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10339-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
840 ± 15 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
2dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
840 ± 15 MHz |
VSWR: |
<2,0 |
Spitzengewinn: |
2dBi |
Impedanz: |
50 |
840M allseitige gummibeschichtete Antenne für Drohnen-Videoübertragung 13x196mm
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 840 ± 15 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | Das ist ein kleiner Teil.0 |
| Gewinn | 2dBi |
| Effizienz | ≈35% |
| Polarisierung | Linear |
| Maximalleistung | 50 W |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | SMA-J |
| Abmessung | Φ13*196 mm |
| Gewicht | 00,02 Kilo |
| Antennenmaterial | ABS schwarz |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn
|
Häufigkeit (MHz) |
835.0 |
836.0 |
837.0 |
838.0 |
839.0 |
840.0 |
841.0 |
842.0 |
843.0 |
844.0 |
|
Gewinn (dBi) |
2.38 |
2.34 |
2.31 |
2.27 |
2.22 |
2.16 |
2.17 |
2.17 |
2.16 |
2.14 |
|
Effizienz (%) |
70.32 |
70.42 |
70.49 |
70.45 |
70.26 |
69.88 |
70.47 |
70.89 |
71.15 |
71.33 |
|
Häufigkeit (MHz) |
845.0 |
846.0 |
847.0 |
848.0 |
849.0 |
850.0 |
|
Gewinn (dBi) |
2.13 |
2.11 |
2.08 |
2.06 |
2.04 |
2.03 |
|
Effizienz (%) |
71.49 |
71.43 |
71.39 |
71.37 |
71.39 |
71.44 |
![]()
2.2 Strahlungsmuster
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 835 MHz | |||
| 842 MHz | |||
| 850 MHz |