Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10229-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
2400 bis 2500 M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
2400 bis 2500 M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 |
SMA männlich 2.4G 2400-2500M Bluetooth-Antenne Wi-Fi-Router-Antenne unbemannte Flugzeuge mit Fernbedienung Klappkautschukrohr-Antenne 13x196mm
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Häufigkeit | 2400-2500 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| S.W.R. | < 2 |
| Gewinn | 5 dB |
| Effizienz | ≈ 72% |
| Polarisierung | Linear |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 35 ± 5° |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Typ des Steckers | SMA-J |
| Abmessung | Φ13*196 mm |
| Gewicht | 00,02 Kilo |
| Radommaterial | PBT+PC schwarz |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Speichertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Antenne-S-Parameter-Prüfdaten
2.1 VSWR![]()
2.2 Gesamtwirksamkeit und Gewinn:
|
Häufigkeit (MHz) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Gewinn (dBi) |
4.49 |
4.49 |
4.48 |
4.46 |
4.56 |
4.57 |
4.62 |
4.45 |
4.38 |
4.27 |
4.12 |
|
Effizienz (%) |
75.33 |
74.59 |
72.72 |
71.58 |
72.76 |
74.43 |
76.52 |
72.83 |
70.60 |
68.96 |
68.85 |
| 3D | 2D-Horizontale | 2D-Vertikal | |
| 2400 MHz | |||
| 2450 MHz | |||
| 2500 MHz |