Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Leenz
Zertifizierung: RoHs
Modellnummer: LZANT-10467-A
Dokument: Produktbroschüre PDF
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 10
Lieferzeit: 15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1K pro Tag
Frequenz: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 |
Frequenz: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
Spitzengewinn: |
5 dBi |
Impedanz: |
50 |
SMA-J 2,4/5,8 GHz 2400-2500/5150-5850 MHz 5 dBi omnidirektionale Wi-Fi Bluetooth ZigBee Kunststoff-Stabantenne 13x196mm
1. Spezifikation
| A. Elektrische Eigenschaften | |
| Frequenz | 2400-2500/5150-5850MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| SWR | <2 |
| Verstärkung | 5dBi |
| Effizienz | ≈70% |
| Polarisation | Linear |
| Horizontaler Öffnungswinkel | 360° |
| Vertikaler Öffnungswinkel | 35±5° |
| B. Material- und mechanische Eigenschaften | |
| Anschlusstyp | SMA-J |
| Abmessungen | Φ13*196mm |
| Gewicht | 0,02Kg |
| Radommaterial | PBT+PC Schwarz |
| C. Umwelt | |
| Betriebstemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Lagertemperatur | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Antenne - S-Parameter-Testdaten
2.1 VSWR
![]()
2.2 Gesamteffizienz & Verstärkung:
|
Frequenz (MHz) |
2400,0 |
2410,0 |
2420,0 |
2430,0 |
2440,0 |
2450,0 |
2460,0 |
2470,0 |
2480,0 |
2490,0 |
2500,0 |
|
Verstärkung (dBi) |
3,57 |
3,50 |
3,30 |
3,17 |
3,20 |
3,41 |
3,44 |
3,28 |
3,22 |
3,28 |
3,39 |
|
Effizienz (%) |
83,53 |
80,98 |
76,31 |
74,15 |
74,02 |
77,39 |
77,22 |
73,80 |
71,77 |
72,10 |
73,32 |
|
Frequenz (MHz) |
5150 |
5200 |
5250 |
5300 |
5350 |
5400 |
5450 |
5500 |
5550 |
5600 |
5650 |
5700 |
5750 |
5800 |
5850 |
|
Verstärkung (dBi) |
4,23 |
4,05 |
4,14 |
4,06 |
3,28 |
2,80 |
2,29 |
1,91 |
1,55 |
1,38 |
1,31 |
1,55 |
1,51 |
1,62 |
1,83 |
|
Effizienz (%) |
61,80 |
57,71 |
61,85 |
67,78 |
63,82 |
66,47 |
67,47 |
69,39 |
71,08 |
72,60 |
74,42 |
78,95 |
76,81 |
78,19 |
78,37 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 5150MHz | |||
| 5500MHz | |||
| 5850MHz |